Оказание услуг по изготовлению и поставке брендированной продукции для организации и проведения Регионального форума «Август.ПРО: образование, регион, развитие» для управленческих кадров и педагогических работников Томской области
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0865200000326000976
ИКЗ
262701801752070170100100260010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 335 (адрес доставки готовых изделий - брендированной продукции). Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Ольга Владимировна, 7-3822-904493-4858, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Платок 14.19.19.112 Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные | 4 000 Штука | 350 ₽ | 1 400 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению и брендированию продукции 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Сумка холщовая 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 850 ₽ | 85 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по изготовлению и брендированию продукции 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | - | - | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ