Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Подгорное-Игнашкино на участке км 1+578-км 3+150 в Чаинском районе Томской области
Начальная цена70 465 593,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 704 655,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 21 139 678,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 704 655,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК.docxПроект контракта.docxИндексы.xlsxСметный расчет стоимости работ (приложение к техническому заданию (приложение 1 к контракту)).rarРегламент оценки качества и приемки дорожных работ (приложение 6 к Контракту).docxСметный расчет стоимости работ (приложение к техническому заданию).rarТехническое задание.docxГрафик оплаты выполненных по контракту работ.docxГрафик выполнения работ по ремонту.docxТребования к предоставляемым фотоматериалам.docxСостав заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000979
ИКЗ
262701800270070170100101820014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:27
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:27
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Подгорное-Игнашкино на участке км 1+578-км 3+150 в Чаинском районе Томской области
Срок исполнения
2027-08-23+03:00
Контакты
Осипова Вера Николаевна, 7-3822-904493-4870, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Подгорное-Игнашкино на участке км 1+578-км 3+150 в Чаинском районе Томской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 70 465 593,55 Условная единица | 1 ₽ | 70 465 593,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ