Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги Томск – Мариинск на участке км 9+370 в Томском районе Томской области. Замена оборудования автоматического поста весового и габаритного контроля транспортных средств в движении
Начальная цена23 523 333,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 235 233,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 352 333,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 235 233,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000980
ИКЗ
262701800270070170100101700014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Томск – Мариинск на участке км 9+370, в Томском районе Томской области
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Осипова Вера Николаевна, 7-3822-904493-4870, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги Томск – Мариинск на участке км 9+370 в Томском районе Томской области. Замена оборудования автоматического поста весового и габаритного контроля транспортных средств в... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 23 523 333,33 Условная единица | 1 ₽ | 23 523 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ