Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена259 007,21 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 15 540,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000981
ИКЗ
262701731794770170100100220010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
город Томск г.о., Томск г, Кирова пр-кт, Дом 41, Департамент лесного хозяйства Томской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Разумов Никита Сергеевич, 7-3822-904493-4857, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 90 Штука | 2 859,73 ₽ | 257 375,7 ₽ |
| 2 | Сертифицированный ФСТЭК комплект Kaspersky Стандартный Certified Media Pack 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 631,51 ₽ | 1 631,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ