Поставка дезинфицирующих средств для нужд ОГБУЗ "Асиновская РБ"
Начальная цена4 135 538,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 355,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 206 776,9 ₽
44-ФЗ
Документы
ОН(М)ЦК.xlsxУведомление (приложение к ОН(М)ЦК) (Новая редакция).rarДекларация об отсутствии закупаемого товара (приложение к ОН(М)ЦК).docxПроект контракта.docxУведомление (приложение к Техническому заданию) (Новая редакция).rarДекларация об отсутствии закупаемого товара (приложение к Техническому заданию).docxТехническое задание (Новая редакция).docxСостав заявки.docxИзменения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000982
ИКЗ
262700200672370020100100860012020244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Лаврентьева Ольга Владимировна, 7-3822-904493-4858, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 600 Литр; кубический дециметр | 1 018,43 ₽ | 611 058 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 4 978,67 ₽ | 99 573,4 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 1 431,83 ₽ | 114 546,4 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 665,85 ₽ | 66 585 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 303,84 ₽ | 91 152 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 190 Килограмм | 880,93 ₽ | 167 376,7 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 130 Килограмм | 875,27 ₽ | 113 785,1 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 668,17 ₽ | 66 817 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 563,53 ₽ | 45 082,4 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 598,6 ₽ | 239 440 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 350 Литр; кубический дециметр | 397,18 ₽ | 139 013 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 821,3 ₽ | 41 065 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 139,15 ₽ | 113 915 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Упаковка | 566,67 ₽ | 45 333,6 ₽ |
| 15 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Килограмм | 5 557,89 ₽ | 333 473,4 ₽ |
| 16 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Литр; кубический дециметр | 555,37 ₽ | 138 842,5 ₽ |
| 17 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Упаковка | 423,2 ₽ | 63 480 ₽ |
| 18 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Литр; кубический дециметр | 291,1 ₽ | 72 775 ₽ |
| 19 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 500 Литр; кубический дециметр | 655,83 ₽ | 327 915 ₽ |
| 20 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 225 Литр; кубический дециметр | 754,26 ₽ | 169 708,5 ₽ |
| 21 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Килограмм | 1 416,1 ₽ | 283 220 ₽ |
| 22 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 120 Литр; кубический дециметр | 465,83 ₽ | 55 899,6 ₽ |
| 23 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 550 Литр; кубический дециметр | 758,67 ₽ | 417 268,5 ₽ |
| 24 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Упаковка | 853,3 ₽ | 170 660 ₽ |
| 25 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 475,53 ₽ | 147 553 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ