Оказание услуг по сбору, транспортированию и организации обезвреживания медицинских отходов класса Б (эпидемиологически опасные отходы) для нужд ОГБУЗ «Городская клиническая больница №1»
Начальная цена6 240 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 312 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000983
ИКЗ
262701700444770170100101500013811244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Бела Куна, дом 3, строение 3; г. Томск, ул. Иркутский тракт, дом 156; г. Томск, ул. Репина, дом 12, г. Томск, ул. Ивана Черных 98
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Осипова Вера Николаевна, 7-3822-904493-4870, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию и организации обезвреживания медицинских отходов класса Б (эпидемиологически опасные отходы) для нужд ОГБУЗ «Городская клиническая больница №1» 38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования | 48 000 Килограмм | 130 ₽ | 6 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ