Поставка обуви
Начальная цена655 180 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 39 310,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000984
ИКЗ
262700200889770020100100310010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дрягина Яна Игоревна, 7-3822-904493-4885, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь спортивная детская 15.20.21.159 Обувь спортивная детская прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 1 450 ₽ | 7 250 ₽ |
| 2 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 5 Пара (2 шт.) | 3 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 3 | Обувь спортивная детская 15.20.21.159 Обувь спортивная детская прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 1 450 ₽ | 7 250 ₽ |
| 4 | Сланцы 15.20.12.113 Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включа... | 10 Пара (2 шт.) | 610 ₽ | 6 100 ₽ |
| 5 | Сланцы 15.20.12.123 Туфли комнатные женские или для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы | 10 Пара (2 шт.) | 610 ₽ | 6 100 ₽ |
| 6 | Обувь спортивная детская 15.20.21.159 Обувь спортивная детская прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 1 450 ₽ | 7 250 ₽ |
| 7 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 766,67 ₽ | 8 833,35 ₽ |
| 8 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 833,33 ₽ | 9 166,65 ₽ |
| 9 | Ботинки зимние для мальчиков из искусственной кожи и материи 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 2 860 ₽ | 8 580 ₽ |
| 10 | Сланцы 15.20.12.113 Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включа... | 10 Пара (2 шт.) | 610 ₽ | 6 100 ₽ |
| 11 | Обувь спортивная детская 15.20.21.159 Обувь спортивная детская прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 1 450 ₽ | 7 250 ₽ |
| 12 | Обувь спортивная детская 15.20.21.159 Обувь спортивная детская прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 1 450 ₽ | 7 250 ₽ |
| 13 | Обувь спортивная детская 15.20.21.159 Обувь спортивная детская прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 1 450 ₽ | 7 250 ₽ |
| 14 | Сланцы 15.20.12.113 Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включа... | 10 Пара (2 шт.) | 610 ₽ | 6 100 ₽ |
| 15 | Обувь спортивная детская 15.20.21.159 Обувь спортивная детская прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 1 450 ₽ | 7 250 ₽ |
| 16 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 833,33 ₽ | 9 166,65 ₽ |
| 17 | Обувь спортивная детская 15.20.21.159 Обувь спортивная детская прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 1 450 ₽ | 7 250 ₽ |
| 18 | Сланцы 15.20.12.123 Туфли комнатные женские или для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы | 10 Пара (2 шт.) | 610 ₽ | 6 100 ₽ |
| 19 | Ботинки зимние для мальчиков из искусственной кожи и материи 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 2 Пара (2 шт.) | 2 860 ₽ | 5 720 ₽ |
| 20 | Сланцы 15.20.12.123 Туфли комнатные женские или для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы | 10 Пара (2 шт.) | 610 ₽ | 6 100 ₽ |
| 21 | Сланцы 15.20.12.113 Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включа... | 10 Пара (2 шт.) | 610 ₽ | 6 100 ₽ |
| 22 | Обувь спортивная детская 15.20.21.159 Обувь спортивная детская прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 1 450 ₽ | 7 250 ₽ |
| 23 | Обувь спортивная детская 15.20.21.159 Обувь спортивная детская прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 1 450 ₽ | 7 250 ₽ |
| 24 | Ботинки зимние для мальчиков из искусственной кожи и материи 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 2 860 ₽ | 8 580 ₽ |
| 25 | Ботинки демисезонные для девочек из искусственной кожи и материи 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 2 413,33 ₽ | 7 239,99 ₽ |
| 26 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 833,33 ₽ | 9 166,65 ₽ |
| 27 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 766,67 ₽ | 8 833,35 ₽ |
| 28 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 833,33 ₽ | 9 166,65 ₽ |
| 29 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 30 | Ботинки демисезонные для девочек из искусственной кожи и материи 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 5 Пара (2 шт.) | 2 413,33 ₽ | 12 066,65 ₽ |
| 31 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 833,33 ₽ | 9 166,65 ₽ |
| 32 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 833,33 ₽ | 9 166,65 ₽ |
| 33 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 3 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 34 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 766,67 ₽ | 8 833,35 ₽ |
| 35 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 833,33 ₽ | 9 166,65 ₽ |
| 36 | Обувь спортивная детская 15.20.21.159 Обувь спортивная детская прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 1 450 ₽ | 7 250 ₽ |
| 37 | Ботинки зимние для девочек из искусственной кожи и материи 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 2 Пара (2 шт.) | 2 796,67 ₽ | 5 593,34 ₽ |
| 38 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 5 Пара (2 шт.) | 2 380 ₽ | 11 900 ₽ |
| 39 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 3 086,67 ₽ | 9 260,01 ₽ |
| 40 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 3 Пара (2 шт.) | 2 326,67 ₽ | 6 980,01 ₽ |
| 41 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 766,67 ₽ | 8 833,35 ₽ |
| 42 | Ботинки зимние для мальчиков из искусственной кожи и материи 15.20.13.171 Обувь уличная детская и с верхом из кожи (включая сапожки, ботинки и туфли) | 3 Пара (2 шт.) | 2 860 ₽ | 8 580 ₽ |
| 43 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 3 086,67 ₽ | 6 173,34 ₽ |
| 44 | Обувь спортивная детская 15.20.21.159 Обувь спортивная детская прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 1 450 ₽ | 7 250 ₽ |
| 45 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 766,67 ₽ | 8 833,35 ₽ |
| 46 | Обувь спортивная детская 15.20.21.159 Обувь спортивная детская прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 1 450 ₽ | 7 250 ₽ |
| 47 | Сланцы 15.20.12.113 Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включа... | 10 Пара (2 шт.) | 610 ₽ | 6 100 ₽ |
| 48 | Обувь весенне-осенняя 15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя | 5 Пара (2 шт.) | 2 380 ₽ | 11 900 ₽ |
| 49 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 3 086,67 ₽ | 9 260,01 ₽ |
| 50 | Кроссовки 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 5 Пара (2 шт.) | 1 833,33 ₽ | 9 166,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ