оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
Начальная цена400 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000985
ИКЗ
262702105322170170100100310050000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Ольга Владимировна, 7-3822-904493-4858, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги дополнительные, связанные с печатанием 18.13.3 Услуги дополнительные, связанные с печатанием | 50 Штука | 380 ₽ | 19 000 ₽ |
| 2 | Услуги дополнительные, связанные с печатанием 18.13.3 Услуги дополнительные, связанные с печатанием | 50 Штука | 1 100 ₽ | 55 000 ₽ |
| 3 | Услуги дополнительные, связанные с печатанием 18.13.3 Услуги дополнительные, связанные с печатанием | 50 Штука | 720 ₽ | 36 000 ₽ |
| 4 | Услуги дополнительные, связанные с печатанием 18.13.3 Услуги дополнительные, связанные с печатанием | 50 Штука | 570 ₽ | 28 500 ₽ |
| 5 | Услуги дополнительные, связанные с печатанием 18.13.3 Услуги дополнительные, связанные с печатанием | 50 Штука | 340 ₽ | 17 000 ₽ |
| 6 | Услуги дополнительные, связанные с печатанием 18.13.3 Услуги дополнительные, связанные с печатанием | 50 Штука | 3 800 ₽ | 190 000 ₽ |
| 7 | Услуги дополнительные, связанные с печатанием 18.13.3 Услуги дополнительные, связанные с печатанием | 50 Штука | 690 ₽ | 34 500 ₽ |
| 8 | Услуги дополнительные, связанные с печатанием 18.13.3 Услуги дополнительные, связанные с печатанием | 50 Штука | 410 ₽ | 20 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ