Поставка одежды
Начальная цена529 100,89 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 31 746,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000986
ИКЗ
262700200889770020100100570010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дрягина Яна Игоревна, 7-3822-904493-4885, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 676,67 ₽ | 2 030,01 ₽ |
| 2 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 163,33 ₽ | 3 489,99 ₽ |
| 3 | Пижама детская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 983,33 ₽ | 3 933,32 ₽ |
| 4 | Халат детский 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 850 ₽ | 5 550 ₽ |
| 5 | Пижама детская 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 516,67 ₽ | 4 550,01 ₽ |
| 6 | Пижама детская 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 983,33 ₽ | 2 949,99 ₽ |
| 7 | Пижама детская 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 516,67 ₽ | 4 550,01 ₽ |
| 8 | Плавки детские трикотажные хлопчатобумажные 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 186,67 ₽ | 2 800,05 ₽ |
| 9 | Пижама детская 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 983,33 ₽ | 2 949,99 ₽ |
| 10 | Кальсоны мужские 14.14.12.110 Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 683,33 ₽ | 2 049,99 ₽ |
| 11 | Халат детский 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 12 | Пижама детская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 983,33 ₽ | 3 933,32 ₽ |
| 13 | Пижама детская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 450 ₽ | 4 350 ₽ |
| 14 | Пижама детская 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 516,67 ₽ | 4 550,01 ₽ |
| 15 | Пижама детская 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 983,33 ₽ | 2 949,99 ₽ |
| 16 | Пижама детская 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 983,33 ₽ | 2 949,99 ₽ |
| 17 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 676,67 ₽ | 2 030,01 ₽ |
| 18 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 163,33 ₽ | 3 489,99 ₽ |
| 19 | Плавки детские трикотажные хлопчатобумажные 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 186,67 ₽ | 2 800,05 ₽ |
| 20 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 163,33 ₽ | 3 489,99 ₽ |
| 21 | Пижама детская 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 516,67 ₽ | 3 033,34 ₽ |
| 22 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 676,67 ₽ | 1 353,34 ₽ |
| 23 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 676,67 ₽ | 10 150,05 ₽ |
| 24 | Пижама детская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 450 ₽ | 4 350 ₽ |
| 25 | Трусы мужские 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 20 Штука | 230 ₽ | 4 600 ₽ |
| 26 | Плавки детские трикотажные хлопчатобумажные 14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | 186,67 ₽ | 2 800,05 ₽ |
| 27 | Халат детский 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 28 | Халат детский 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 850 ₽ | 5 550 ₽ |
| 29 | Пижама детская 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 516,67 ₽ | 4 550,01 ₽ |
| 30 | Пижама детская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 983,33 ₽ | 2 949,99 ₽ |
| 31 | Пижама детская 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 516,67 ₽ | 4 550,01 ₽ |
| 32 | Пижама детская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 450 ₽ | 4 350 ₽ |
| 33 | Трусы мужские 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 10 Штука | 230 ₽ | 2 300 ₽ |
| 34 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 163,33 ₽ | 3 489,99 ₽ |
| 35 | Халат детский 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 1 850 ₽ | 3 700 ₽ |
| 36 | Пижама детская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 5 Штука | 983,33 ₽ | 4 916,65 ₽ |
| 37 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 676,67 ₽ | 2 030,01 ₽ |
| 38 | Кальсоны мужские 14.14.12.110 Кальсоны мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 683,33 ₽ | 2 049,99 ₽ |
| 39 | Пижама детская 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 516,67 ₽ | 4 550,01 ₽ |
| 40 | Блузка для девочки 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 41 | Блузка для девочки 14.14.23.110 Блузки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 42 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 676,67 ₽ | 2 030,01 ₽ |
| 43 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 1 163,33 ₽ | 2 326,66 ₽ |
| 44 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 45 | Пижама детская 14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 450 ₽ | 4 350 ₽ |
| 46 | Сорочка верхняя для мальчика 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 3 Штука | 1 163,33 ₽ | 3 489,99 ₽ |
| 47 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 676,67 ₽ | 2 030,01 ₽ |
| 48 | Пижама детская 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 516,67 ₽ | 4 550,01 ₽ |
| 49 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 676,67 ₽ | 2 030,01 ₽ |
| 50 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 15 Штука | 676,67 ₽ | 10 150,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ