Поставка оборудования для организации фотостудии
Начальная цена569 172,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 917,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Декларация об отсутствии закупаемого товара (приложение к ОН(М)ЦК).docxОН(М)ЦК.xlsxУведомления в Минпромторг (приложение к Декларации (приложение к ОН(М)ЦК)).zipПроект контракта (новая редакция).docxТехническое задание.xlsУведомления в Минпромторг (приложение к Декларации (приложение к Техническому заданию)).zipДекларация об отсутствии закупаемого товара (приложение к Техническому заданию).docxСостав заявки (новая редакция).docИзменения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000987
ИКЗ
262702105322170170100100330010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Поплаухина Дарья Юрьевна, 7-3822-904493-4867, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рефлектор для вспышек 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 2 Штука | 2 330 ₽ | 4 660 ₽ |
| 2 | Фон 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 12 877,67 ₽ | 12 877,67 ₽ |
| 3 | Система крепления и подъема фона 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 2 Штука | 12 635 ₽ | 25 270 ₽ |
| 4 | Вспышка студийная 27.40.31.000 Лампы-вспышки фотографические, фотоосветители типа "кубик" и аналогичные изделия | 2 Штука | 12 877,67 ₽ | 25 755,34 ₽ |
| 5 | Софтбокс 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 6 Штука | 6 348 ₽ | 38 088 ₽ |
| 6 | Софтбокс 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 2 Штука | 6 045 ₽ | 12 090 ₽ |
| 7 | Фон 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 12 877,67 ₽ | 12 877,67 ₽ |
| 8 | Фон 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 12 877,67 ₽ | 12 877,67 ₽ |
| 9 | Портретная тарелка 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 24 024 ₽ | 24 024 ₽ |
| 10 | Фотозонт 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 2 165,33 ₽ | 2 165,33 ₽ |
| 11 | Лампа импульсная для вспышек 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 4 Штука | 2 330 ₽ | 9 320 ₽ |
| 12 | Осветитель светодиодный 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 2 Штука | 73 253,67 ₽ | 146 507,34 ₽ |
| 13 | Фотозонт 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 2 408 ₽ | 2 408 ₽ |
| 14 | Фон 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 12 877,67 ₽ | 12 877,67 ₽ |
| 15 | Фон 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 12 877,67 ₽ | 12 877,67 ₽ |
| 16 | Пульт-радиосинхронизатор для вспышек 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 1 Штука | 6 001 ₽ | 6 001 ₽ |
| 17 | Стойка си-стенд (с аксессуарами) 26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования | 5 Комплект | 41 699 ₽ | 208 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ