Услуги по предоставлению неисключительных пользовательских прав на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена166 372,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 637,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000988
ИКЗ
263701718808970170100100160010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, пер. 1905 года, д. 18
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Разумов Никита Сергеевич, 7-3822-904493-4857, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kaspersky Стандартный Certified Media Pack Russian Edition 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 1 869,52 ₽ | 1 869,52 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 164 502,75 ₽ | 164 502,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ