Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 4 квартале 2026 года
Начальная цена485 422 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 854,22 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 29 125,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000989
ИКЗ
262701803947470170100100070031920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Пешехонов Никита Павлович, 7-3822-904493-4859, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 150 Литр; кубический дециметр | 91,05 ₽ | 104 707,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 500 Литр; кубический дециметр | 71,41 ₽ | 35 705 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 400 Литр; кубический дециметр | 65,56 ₽ | 91 784 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 300 Литр; кубический дециметр | 94,05 ₽ | 28 215 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 900 Литр; кубический дециметр | 92,79 ₽ | 83 511 ₽ |
| 6 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 380 Литр; кубический дециметр | 73,15 ₽ | 27 797 ₽ |
| 7 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 650 Литр; кубический дециметр | 75,06 ₽ | 48 789 ₽ |
| 8 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 950 Литр; кубический дециметр | 68,33 ₽ | 64 913,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ