Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог на территории Томской области (обслуживание 50 комплексов фото-видеофиксации нарушений правил дорожного движения)

Запрос котировок в электронной форме № 0865200000326000993 опубликован 05.08.2026, 18:27 в ЕИС ИКЗ 262702000989370170100100380014211244
Начальная цена8 860 430,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 88 604,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 443 021,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0865200000326000993
ИКЗ
262702000989370170100100380014211244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Техническое обслуживание КФВФ осуществляется по месту расположение КФВФ — Томская область и г. Томск согласно таблице 1 Технического задания (приложение 1 к Контракту). Обслуживание ПО КФВФ, при условии наличия согласования Заказчика, осуществляется по месту нахождения Подрядчика. При невозможности осуществить обслуживание ПО КФВФ удалённо, в том числе по причинам невозможности организации удалённого подключения и (или) отсутствия согласования от Заказчика на удалённое подключение, обслуживание ПО КФВФ осуществляется по адресу нахождения Заказчика — г. Томск, Иркутский тракт, д. 79/1.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сазонова Татьяна Петровна, 7-3822-904493-4884, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по содержанию автомобильных дорог
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица8 860 430,95 ₽8 860 430,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы