Поставка яиц куриных в скорлупе свежих в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
Начальная цена1 228 854,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 288,54 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 73 731,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326000996
ИКЗ
262700400189770040100100570030147000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 20:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Верхнекетский м.р-н, Белоярское г.п., Белый Яр рп, Российская ул, д. 3 стр. 2, «Пищеблок».
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Локтева Ульяна Васильевна, 7-3822-904493-4875, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 680 Штука | 10,5 ₽ | 49 140 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 5 760 Штука | 15,67 ₽ | 90 259,2 ₽ |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 9 630 Штука | 11,33 ₽ | 109 107,9 ₽ |
| 4 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 13 000 Штука | 11,67 ₽ | 151 710 ₽ |
| 5 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 13 920 Штука | 11 ₽ | 153 120 ₽ |
| 6 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 10 080 Штука | 12 ₽ | 120 960 ₽ |
| 7 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 680 Штука | 14,33 ₽ | 67 064,4 ₽ |
| 8 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 11 000 Штука | 9,5 ₽ | 104 500 ₽ |
| 9 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 14 040 Штука | 14,33 ₽ | 201 193,2 ₽ |
| 10 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 4 000 Штука | 15 ₽ | 60 000 ₽ |
| 11 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 9 830 Штука | 11 ₽ | 108 130 ₽ |
| 12 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 1 000 Штука | 13,67 ₽ | 13 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)