«Устройство наружного освещения ОГБОУ Александровская школа-интернат, расположенная по адресу: 634582 Томская область Томский район с. Александровское ул.Коммунистическая д. 65» 1 этап.
Начальная цена575 378,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 753,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 537,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК (расчет и индексы).xlsПроект сметы контракта.xlsxОбоснование Н(М)ЦК (протокол).docxПроектная документация (приложение 1 к контракту).rarПроект контракта.docxСмета контракта (приложение 2 к контракту).xlsxАкт, содержащий перечень дефектов (приложение 3 к контракту).pdfСостав заявки.docxПроектная документация.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0865200000326000997
ИКЗ
262701403953070140100100130010000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сазонова Татьяна Петровна, 7-3822-904493-4884, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 575 378,11 ₽ | 575 378,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ