Поставка молока питьевого, молочной продукции и сметаны в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
Начальная цена6 803 915,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 039,16 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 408 234,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001000
ИКЗ
262701701065970170100100670011051000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Больничный, д.1, пищеблок
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Обедина Алла Александровна, 7-3822-904493-4874, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 455 Литр; кубический дециметр | 148,33 ₽ | 67 490,15 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 45 Килограмм | 371,33 ₽ | 16 709,85 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 170 Килограмм | 377,33 ₽ | 64 146,1 ₽ |
| 4 | Напиток снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 434 Литр; кубический дециметр | 185,33 ₽ | 80 433,22 ₽ |
| 5 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 151 Литр; кубический дециметр | 182 ₽ | 27 482 ₽ |
| 6 | Напиток снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 400 Литр; кубический дециметр | 186 ₽ | 74 400 ₽ |
| 7 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 120 Килограмм | 352,67 ₽ | 42 320,4 ₽ |
| 8 | Сметана 10.51.52.213 Сметана от 23,0% до 28,0% жирности | 110 Килограмм | 484,33 ₽ | 53 276,3 ₽ |
| 9 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 34 Килограмм | 335,19 ₽ | 11 396,46 ₽ |
| 10 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 297 Литр; кубический дециметр | 118,33 ₽ | 35 144,01 ₽ |
| 11 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 50 Килограмм | 278,33 ₽ | 13 916,5 ₽ |
| 12 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 1 350 Литр; кубический дециметр | 134 ₽ | 180 900 ₽ |
| 13 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 108,33 ₽ | 108 330 ₽ |
| 14 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 394 Литр; кубический дециметр | 185,33 ₽ | 73 020,02 ₽ |
| 15 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 320 Литр; кубический дециметр | 180,33 ₽ | 238 035,6 ₽ |
| 16 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 200 Литр; кубический дециметр | 130,67 ₽ | 26 134 ₽ |
| 17 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 135,67 ₽ | 271 340 ₽ |
| 18 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 900 Литр; кубический дециметр | 134 ₽ | 120 600 ₽ |
| 19 | Напиток снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 200 Литр; кубический дециметр | 160,67 ₽ | 32 134 ₽ |
| 20 | Напиток снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 100 Литр; кубический дециметр | 180 ₽ | 18 000 ₽ |
| 21 | Напиток снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 400 Литр; кубический дециметр | 159,33 ₽ | 63 732 ₽ |
| 22 | Напиток снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 800 Литр; кубический дециметр | 165,33 ₽ | 132 264 ₽ |
| 23 | Напиток снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 140 Литр; кубический дециметр | 148,33 ₽ | 20 766,2 ₽ |
| 24 | Сметана 10.51.52.213 Сметана от 23,0% до 28,0% жирности | 60 Килограмм | 391,33 ₽ | 23 479,8 ₽ |
| 25 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 65 Килограмм | 300 ₽ | 19 500 ₽ |
| 26 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 700 Литр; кубический дециметр | 107,67 ₽ | 75 369 ₽ |
| 27 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 25 Килограмм | 309,67 ₽ | 7 741,75 ₽ |
| 28 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 120 Литр; кубический дециметр | 119 ₽ | 14 280 ₽ |
| 29 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 900 Литр; кубический дециметр | 92,77 ₽ | 83 493 ₽ |
| 30 | Напиток снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 1 000 Литр; кубический дециметр | 155 ₽ | 155 000 ₽ |
| 31 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 90 Килограмм | 391,33 ₽ | 35 219,7 ₽ |
| 32 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 000 Литр; кубический дециметр | 166,33 ₽ | 166 330 ₽ |
| 33 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 100 Килограмм | 330,33 ₽ | 33 033 ₽ |
| 34 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 50 Килограмм | 320 ₽ | 16 000 ₽ |
| 35 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 336 Литр; кубический дециметр | 161,67 ₽ | 215 991,12 ₽ |
| 36 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 4 100 Литр; кубический дециметр | 132,67 ₽ | 543 947 ₽ |
| 37 | Напиток снежок 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 165 Литр; кубический дециметр | 125,6 ₽ | 20 724 ₽ |
| 38 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 95 Литр; кубический дециметр | 166,67 ₽ | 15 833,65 ₽ |
| 39 | Сметана 10.51.52.213 Сметана от 23,0% до 28,0% жирности | 600 Килограмм | 468,33 ₽ | 280 998 ₽ |
| 40 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 70 Килограмм | 516,98 ₽ | 36 188,6 ₽ |
| 41 | Сметана 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 160 Килограмм | 360 ₽ | 57 600 ₽ |
| 42 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 570 Литр; кубический дециметр | 165,33 ₽ | 94 238,1 ₽ |
| 43 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 350 Литр; кубический дециметр | 120 ₽ | 282 000 ₽ |
| 44 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 800 Литр; кубический дециметр | 172,67 ₽ | 138 136 ₽ |
| 45 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 100 Литр; кубический дециметр | 101,67 ₽ | 111 837 ₽ |
| 46 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 104,78 ₽ | 104 780 ₽ |
| 47 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 455 Литр; кубический дециметр | 126,33 ₽ | 57 480,15 ₽ |
| 48 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 250 Литр; кубический дециметр | 134 ₽ | 33 500 ₽ |
| 49 | Молоко питьевое 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 114 ₽ | 114 000 ₽ |
| 50 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 1 750 Литр; кубический дециметр | 125 ₽ | 218 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)