Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции (автозаправочные комплексы) по пластиковым (топливным) картам в 4 квартале 2026 года
Начальная цена43 273 037,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 432 730,38 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 2 596 382,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001001
ИКЗ
262701802607370170100100180011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Томск, г Томск, обл Томская, г.о. ЗАТО Северск, г Северск, обл Томская, г.о. город Стрежевой, г Стрежевой и районы Томской области: обл Томская, м.р-н Асиновский, обл Томская, м.р-н Бакчарский, обл Томская, м.р-н Верхнекетский, обл Томская, м.р-н Зырянский, обл Томская, м.р-н Кожевниковский, обл Томская, м.р-н Колпашевский, обл Томская, м.р-н Кривошеинский, обл Томская, м.р-н Молчановский, обл Томская, м.р-н Томский, обл Томская, м.р-н Чаинский, обл Томская, м.р-н Шегарский
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Разумов Никита Сергеевич, 7-3822-904493-4857, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 700 Литр; кубический дециметр | 89,94 ₽ | 242 838 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 12 000 Литр; кубический дециметр | 65,53 ₽ | 786 360 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 14 255 Литр; кубический дециметр | 72,71 ₽ | 1 036 481,05 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 8 000 Литр; кубический дециметр | 88,85 ₽ | 710 800 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 788 Литр; кубический дециметр | 94,45 ₽ | 74 426,6 ₽ |
| 6 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 800 Литр; кубический дециметр | 92,05 ₽ | 165 690 ₽ |
| 7 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 6 500 Литр; кубический дециметр | 67,03 ₽ | 435 695 ₽ |
| 8 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 620 Литр; кубический дециметр | 70,71 ₽ | 43 840,2 ₽ |
| 9 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 15 490 Литр; кубический дециметр | 70,34 ₽ | 1 089 566,6 ₽ |
| 10 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 6 060 Литр; кубический дециметр | 75,92 ₽ | 460 075,2 ₽ |
| 11 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 10 802 Литр; кубический дециметр | 90,89 ₽ | 981 793,78 ₽ |
| 12 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 50 Литр; кубический дециметр | 89,05 ₽ | 4 452,5 ₽ |
| 13 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 500 Литр; кубический дециметр | 71,1 ₽ | 106 650 ₽ |
| 14 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 950 Литр; кубический дециметр | 92,1 ₽ | 87 495 ₽ |
| 15 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 3 200 Литр; кубический дециметр | 71,45 ₽ | 228 640 ₽ |
| 16 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 19 750 Литр; кубический дециметр | 68,33 ₽ | 1 349 517,5 ₽ |
| 17 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 29 000 Литр; кубический дециметр | 87,86 ₽ | 2 547 940 ₽ |
| 18 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 300 Литр; кубический дециметр | 92,15 ₽ | 27 645 ₽ |
| 19 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 654 Литр; кубический дециметр | 72,2 ₽ | 191 618,8 ₽ |
| 20 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 230 Литр; кубический дециметр | 71,44 ₽ | 159 311,2 ₽ |
| 21 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 300 Литр; кубический дециметр | 69,08 ₽ | 89 804 ₽ |
| 22 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 500 Литр; кубический дециметр | 92,29 ₽ | 46 145 ₽ |
| 23 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 88,97 ₽ | 266 910 ₽ |
| 24 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 500 Литр; кубический дециметр | 70,72 ₽ | 176 800 ₽ |
| 25 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 800 Литр; кубический дециметр | 76,1 ₽ | 60 880 ₽ |
| 26 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 5 800 Литр; кубический дециметр | 91,05 ₽ | 528 090 ₽ |
| 27 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | 71,72 ₽ | 143 440 ₽ |
| 28 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | 76,98 ₽ | 76 980 ₽ |
| 29 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 500 Литр; кубический дециметр | 65,23 ₽ | 97 845 ₽ |
| 30 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 19 000 Литр; кубический дециметр | 72,66 ₽ | 1 380 540 ₽ |
| 31 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 170 Литр; кубический дециметр | 72,31 ₽ | 12 292,7 ₽ |
| 32 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 000 Литр; кубический дециметр | 67,95 ₽ | 135 900 ₽ |
| 33 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 736 Литр; кубический дециметр | 68,89 ₽ | 188 483,04 ₽ |
| 34 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 89,52 ₽ | 89 520 ₽ |
| 35 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 72 000 Литр; кубический дециметр | 66,68 ₽ | 4 800 960 ₽ |
| 36 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 16 000 Литр; кубический дециметр | 70,76 ₽ | 1 132 160 ₽ |
| 37 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 15 500 Литр; кубический дециметр | 75,06 ₽ | 1 163 430 ₽ |
| 38 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 450 Литр; кубический дециметр | 71,99 ₽ | 176 375,5 ₽ |
| 39 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 16 000 Литр; кубический дециметр | 71,78 ₽ | 1 148 480 ₽ |
| 40 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 6 700 Литр; кубический дециметр | 76,68 ₽ | 513 756 ₽ |
| 41 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 550 Литр; кубический дециметр | 69,25 ₽ | 38 087,5 ₽ |
| 42 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 56 000 Литр; кубический дециметр | 67,01 ₽ | 3 752 560 ₽ |
| 43 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 300 Литр; кубический дециметр | 78,28 ₽ | 101 764 ₽ |
| 44 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 950 Литр; кубический дециметр | 70,62 ₽ | 208 329 ₽ |
| 45 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 6 466 Литр; кубический дециметр | 68,62 ₽ | 443 696,92 ₽ |
| 46 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 8 100 Литр; кубический дециметр | 97,02 ₽ | 785 862 ₽ |
| 47 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 30 000 Литр; кубический дециметр | 70,41 ₽ | 2 112 300 ₽ |
| 48 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 600 Литр; кубический дециметр | 73,41 ₽ | 337 686 ₽ |
| 49 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 000 Литр; кубический дециметр | 70,85 ₽ | 283 400 ₽ |
| 50 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 2 200 Литр; кубический дециметр | 78,1 ₽ | 171 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ