Поставка сока из фруктов и (или) овощей в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
Начальная цена1 025 445,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 254,47 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 61 526,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001002
ИКЗ
262700400189770040100100720131032000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
"Пищеблок"
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Осипова Вера Николаевна, 7-3822-904493-4870, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 500 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 54 500 ₽ |
| 2 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 75 Литр; кубический дециметр | 94,54 ₽ | 7 090,5 ₽ |
| 3 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 424 Литр; кубический дециметр | 129 ₽ | 54 696 ₽ |
| 4 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 850 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 92 650 ₽ |
| 5 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 290 Литр; кубический дециметр | 129 ₽ | 37 410 ₽ |
| 6 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 500 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 54 500 ₽ |
| 7 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 500 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 54 500 ₽ |
| 8 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 300 Литр; кубический дециметр | 153,33 ₽ | 45 999 ₽ |
| 9 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 60 Литр; кубический дециметр | 117,51 ₽ | 7 050,6 ₽ |
| 10 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 60 Литр; кубический дециметр | 117,51 ₽ | 7 050,6 ₽ |
| 11 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 350 Литр; кубический дециметр | 129 ₽ | 45 150 ₽ |
| 12 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 150 Литр; кубический дециметр | 141,67 ₽ | 21 250,5 ₽ |
| 13 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.122 Соки из овощей восстановленные прочие | 300 Литр; кубический дециметр | 129 ₽ | 38 700 ₽ |
| 14 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 350 Литр; кубический дециметр | 122,33 ₽ | 42 815,5 ₽ |
| 15 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 50 Литр; кубический дециметр | 94,33 ₽ | 4 716,5 ₽ |
| 16 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 100 Литр; кубический дециметр | 94,33 ₽ | 9 433 ₽ |
| 17 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 75 Литр; кубический дециметр | 94,54 ₽ | 7 090,5 ₽ |
| 18 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 540 Литр; кубический дециметр | 129 ₽ | 69 660 ₽ |
| 19 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 500 Литр; кубический дециметр | 99,7 ₽ | 49 850 ₽ |
| 20 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 364 Литр; кубический дециметр | 63,33 ₽ | 23 052,12 ₽ |
| 21 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 50 Литр; кубический дециметр | 94,33 ₽ | 4 716,5 ₽ |
| 22 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.122 Соки из овощей восстановленные прочие | 50 Литр; кубический дециметр | 106,33 ₽ | 5 316,5 ₽ |
| 23 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 292 Литр; кубический дециметр | 58,67 ₽ | 17 131,64 ₽ |
| 24 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 500 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 54 500 ₽ |
| 25 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 60 Литр; кубический дециметр | 117,51 ₽ | 7 050,6 ₽ |
| 26 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 50 Литр; кубический дециметр | 98 ₽ | 4 900 ₽ |
| 27 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 120 Литр; кубический дециметр | 129 ₽ | 15 480 ₽ |
| 28 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.122 Соки из овощей восстановленные прочие | 100 Литр; кубический дециметр | 115,67 ₽ | 11 567 ₽ |
| 29 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 200 Литр; кубический дециметр | 80,67 ₽ | 16 134 ₽ |
| 30 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 50 Литр; кубический дециметр | 141,67 ₽ | 7 083,5 ₽ |
| 31 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 75 Литр; кубический дециметр | 94,54 ₽ | 7 090,5 ₽ |
| 32 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 60 Литр; кубический дециметр | 117,51 ₽ | 7 050,6 ₽ |
| 33 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 500 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 54 500 ₽ |
| 34 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 60 Литр; кубический дециметр | 117,51 ₽ | 7 050,6 ₽ |
| 35 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 300 Литр; кубический дециметр | 109 ₽ | 32 700 ₽ |
| 36 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 75 Литр; кубический дециметр | 94,54 ₽ | 7 090,5 ₽ |
| 37 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.122 Соки из овощей восстановленные прочие | 70 Литр; кубический дециметр | 116,1 ₽ | 8 127 ₽ |
| 38 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 60 Литр; кубический дециметр | 129 ₽ | 7 740 ₽ |
| 39 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 364 Литр; кубический дециметр | 63,33 ₽ | 23 052,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ