Поставка биолакта
Начальная цена576 576 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 765,76 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 172 972,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001003
ИКЗ
262701902716870170100100290011086244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Карла Маркса,52.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Локтева Ульяна Васильевна, 7-3822-904493-4875, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биолакт 10.86.10.199 Продукция молочная для детского питания прочая, не включенная в другие группировки | 1 647,36 Литр; кубический дециметр | 350 ₽ | 576 576 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ