Поставка творога, масла сливочного в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
Начальная цена7 268 235,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 682,37 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 436 094,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001005
ИКЗ
262701802607370170100100190030000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Томск, г. Томск, ул. Артема, дом 9
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Осипова Вера Николаевна, 7-3822-904493-4870, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 330 Килограмм | 463,67 ₽ | 153 011,1 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 375 Килограмм | 1 216,33 ₽ | 456 123,75 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 330 Килограмм | 1 236,33 ₽ | 407 988,9 ₽ |
| 4 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 72 Килограмм | 1 450 ₽ | 104 400 ₽ |
| 5 | Творог 10.51.40.300 Творог | 240 Килограмм | 463,67 ₽ | 111 280,8 ₽ |
| 6 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 150 Килограмм | 822,22 ₽ | 123 333 ₽ |
| 7 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 350 Килограмм | 1 222,33 ₽ | 427 815,5 ₽ |
| 8 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 282 Килограмм | 852,33 ₽ | 240 357,06 ₽ |
| 9 | Творог 10.51.40.300 Творог | 170 Килограмм | 430,29 ₽ | 73 149,3 ₽ |
| 10 | Творог 10.51.40.300 Творог | 100 Килограмм | 387 ₽ | 38 700 ₽ |
| 11 | Творог 10.51.40.300 Творог | 300 Килограмм | 449,67 ₽ | 134 901 ₽ |
| 12 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 120 Килограмм | 1 133,33 ₽ | 135 999,6 ₽ |
| 13 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 400 Килограмм | 723,33 ₽ | 289 332 ₽ |
| 14 | Творог 10.51.40.300 Творог | 130 Килограмм | 416,67 ₽ | 54 167,1 ₽ |
| 15 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 320 Килограмм | 1 505 ₽ | 481 600 ₽ |
| 16 | Творог 10.51.40.300 Творог | 450 Килограмм | 466,33 ₽ | 209 848,5 ₽ |
| 17 | Творог 10.51.40.300 Творог | 100 Килограмм | 423,67 ₽ | 42 367 ₽ |
| 18 | Творог 10.51.40.300 Творог | 135 Килограмм | 520,95 ₽ | 70 328,25 ₽ |
| 19 | Творог 10.51.40.300 Творог | 75 Килограмм | 348,33 ₽ | 26 124,75 ₽ |
| 20 | Творог 10.51.40.300 Творог | 200 Килограмм | 465 ₽ | 93 000 ₽ |
| 21 | Творог 10.51.40.300 Творог | 220 Килограмм | 420 ₽ | 92 400 ₽ |
| 22 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 200 Килограмм | 1 106,67 ₽ | 221 334 ₽ |
| 23 | Творог 10.51.40.300 Творог | 100 Килограмм | 490,33 ₽ | 49 033 ₽ |
| 24 | Творог 10.51.40.300 Творог | 460 Килограмм | 443,67 ₽ | 204 088,2 ₽ |
| 25 | Творог 10.51.40.300 Творог | 150 Килограмм | 320 ₽ | 48 000 ₽ |
| 26 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 94 Килограмм | 1 000,02 ₽ | 94 001,88 ₽ |
| 27 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 100 Килограмм | 966,67 ₽ | 96 667 ₽ |
| 28 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 250 Килограмм | 1 123 ₽ | 280 750 ₽ |
| 29 | Творог 10.51.40.300 Творог | 190 Килограмм | 386 ₽ | 73 340 ₽ |
| 30 | Творог 10.51.40.300 Творог | 224 Килограмм | 499,33 ₽ | 111 849,92 ₽ |
| 31 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 380 Килограмм | 1 236,33 ₽ | 469 805,4 ₽ |
| 32 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 100 Килограмм | 1 024,33 ₽ | 102 433 ₽ |
| 33 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 135 Килограмм | 1 216,33 ₽ | 164 204,55 ₽ |
| 34 | Творог 10.51.40.300 Творог | 70 Килограмм | 626,67 ₽ | 43 866,9 ₽ |
| 35 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 300 Килограмм | 1 181,67 ₽ | 354 501 ₽ |
| 36 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 120 Килограмм | 1 548,15 ₽ | 185 778 ₽ |
| 37 | Творог 10.51.40.300 Творог | 500 Килограмм | 379 ₽ | 189 500 ₽ |
| 38 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 150 Килограмм | 826 ₽ | 123 900 ₽ |
| 39 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 149,4 Килограмм | 903,33 ₽ | 134 957,5 ₽ |
| 40 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 600 Килограмм | 923,33 ₽ | 553 998 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ