Поставка смеси сушеных фруктов (сухой компот), фруктов сушеных в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
Начальная цена415 528,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 155,29 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 24 931,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001007
ИКЗ
262701401556070140100100370011039244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ОГКСУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Надежда»
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Обедина Алла Александровна, 7-3822-904493-4874, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 80 Килограмм | 277,33 ₽ | 22 186,4 ₽ |
| 2 | Фрукты сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 6 Килограмм | 433 ₽ | 2 598 ₽ |
| 3 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 20 Килограмм | 164,67 ₽ | 3 293,4 ₽ |
| 4 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 510 Килограмм | 226,67 ₽ | 115 601,7 ₽ |
| 5 | Фрукты сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 10 Килограмм | 413 ₽ | 4 130 ₽ |
| 6 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 240 Килограмм | 206,67 ₽ | 49 600,8 ₽ |
| 7 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 240 Килограмм | 226,67 ₽ | 54 400,8 ₽ |
| 8 | Фрукты сушеные 10.39.25.132 Фрукты косточковые сушеные | 4 Килограмм | 782,67 ₽ | 3 130,68 ₽ |
| 9 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 550 Килограмм | 168,33 ₽ | 92 581,5 ₽ |
| 10 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 125 Килограмм | 128,33 ₽ | 16 041,25 ₽ |
| 11 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 70 Килограмм | 156,33 ₽ | 10 943,1 ₽ |
| 12 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 10 Килограмм | 292 ₽ | 2 920 ₽ |
| 13 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 30 Килограмм | 206,67 ₽ | 6 200,1 ₽ |
| 14 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 150 Килограмм | 212,67 ₽ | 31 900,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ