Поставка полуфабрикатов мясных и мясосодержащих замороженных в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
Начальная цена387 628,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 876,28 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 23 257,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001011
ИКЗ
262701701065970170100100690011013000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Разумов Никита Сергеевич, 7-3822-904493-4857, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные | 65 Килограмм | 470 ₽ | 30 550 ₽ |
| 2 | Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие замороженные 10.13.14.716 Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные | 474 Килограмм | 753,33 ₽ | 357 078,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)