Поставка изделий макаронных в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
Начальная цена276 010,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 760,11 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 16 560,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001013
ИКЗ
262702400928470240100101140011073244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ЗАТО Северск является закрытым административно-территориальным образованием системы Росатома, правовой статус которого установлен Законом Российской Федерации от 14 июля 1992 года № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 № 693 «Об утверждении Положения о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». На территории ЗАТО Северск установлен особый режим безопасного функционирования предприятий (организаций), который предусматривает ограничения на въезд граждан на его территорию. Въезд на территорию ЗАТО Северск осуществляется строго по пропускам. Порядок оформления въезда в ЗАТО Северск размещен на главной странице официального сайта Администрации ЗАТО Северск https://зато-северск.рф в разделе «О Северске» - «Въезд в город».
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Сазонова Татьяна Петровна, 7-3822-904493-4884, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 50 Килограмм | 156 ₽ | 7 800 ₽ |
| 2 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 80 Килограмм | 83,33 ₽ | 6 666,4 ₽ |
| 3 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 110 Килограмм | 150 ₽ | 16 500 ₽ |
| 4 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 75 Килограмм | 170 ₽ | 12 750 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 350 Килограмм | 150 ₽ | 52 500 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 35 Килограмм | 66 ₽ | 2 310 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 150 Килограмм | 65 ₽ | 9 750 ₽ |
| 8 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 20 Килограмм | 61 ₽ | 1 220 ₽ |
| 9 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 50 Килограмм | 83,33 ₽ | 4 166,5 ₽ |
| 10 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 100 Килограмм | 85 ₽ | 8 500 ₽ |
| 11 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 30 Килограмм | 85 ₽ | 2 550 ₽ |
| 12 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 50 Килограмм | 64,33 ₽ | 3 216,5 ₽ |
| 13 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 15 Килограмм | 71 ₽ | 1 065 ₽ |
| 14 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 110 Килограмм | 67,33 ₽ | 7 406,3 ₽ |
| 15 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 25 Килограмм | 70,33 ₽ | 1 758,25 ₽ |
| 16 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 20 Килограмм | 77,67 ₽ | 1 553,4 ₽ |
| 17 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 230 Килограмм | 170 ₽ | 39 100 ₽ |
| 18 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 200 Килограмм | 79 ₽ | 15 800 ₽ |
| 19 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 250 Килограмм | 66 ₽ | 16 500 ₽ |
| 20 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 330 Килограмм | 61,33 ₽ | 20 238,9 ₽ |
| 21 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 100 Килограмм | 156 ₽ | 15 600 ₽ |
| 22 | Изделия макаронные 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 60 Килограмм | 78,33 ₽ | 4 699,8 ₽ |
| 23 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 100 Килограмм | 170 ₽ | 17 000 ₽ |
| 24 | Изделия макаронные 10.73.11.120 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 120 Килограмм | 61,33 ₽ | 7 359,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ