Поставка сыров полутвердых в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
Начальная цена1 316 772,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 167,73 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 79 006,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001014
ИКЗ
262700300166170030100100470011051000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
(тел 8 962 777 25 64)
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Сазонова Татьяна Петровна, 7-3822-904493-4884, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 370 Килограмм | 681,67 ₽ | 252 217,9 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 120 Килограмм | 1 006 ₽ | 120 720 ₽ |
| 3 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 86 Килограмм | 1 020 ₽ | 87 720 ₽ |
| 4 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 200 Килограмм | 1 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 5 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 73 Килограмм | 673,33 ₽ | 49 153,09 ₽ |
| 6 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 150 Килограмм | 742,33 ₽ | 111 349,5 ₽ |
| 7 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 34 Килограмм | 678,33 ₽ | 23 063,22 ₽ |
| 8 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 25 Килограмм | 831 ₽ | 20 775 ₽ |
| 9 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 85 Килограмм | 1 000 ₽ | 85 000 ₽ |
| 10 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 20 Килограмм | 1 020 ₽ | 20 400 ₽ |
| 11 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 100 Килограмм | 842,67 ₽ | 84 267 ₽ |
| 12 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 50 Килограмм | 733,33 ₽ | 36 666,5 ₽ |
| 13 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 70 Килограмм | 1 020 ₽ | 71 400 ₽ |
| 14 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 50 Килограмм | 1 240 ₽ | 62 000 ₽ |
| 15 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 120 Килограмм | 767 ₽ | 92 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ