Поставка крупы в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
Начальная цена602 178,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 021,78 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 36 130,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001015
ИКЗ
262701701065970170100100750011061000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ЗАТО Северск является закрытым административно-территориальным образованием системы Росатома, правовой статус которого установлен Законом Российской Федерации от 14 июля 1992 года № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 № 693 «Об утверждении Положения о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». На территории ЗАТО Северск установлен особый режим безопасного функционирования предприятий (организаций), который предусматривает ограничения на въезд граждан на его территорию. Въезд на территорию ЗАТО Северск осуществляется строго по пропускам. Порядок оформления въезда в ЗАТО Северск размещен на главной странице официального сайта Администрации ЗАТО Северск https://зато-северск.рф в разделе «О Северске» - «Въезд в город».
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Лаврентьева Ольга Владимировна, 7-3822-904493-4858, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 242 Килограмм | 63 ₽ | 15 246 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | 57,33 ₽ | 1 146,6 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 240 Килограмм | 60 ₽ | 14 400 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 65 Килограмм | 41 ₽ | 2 665 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 40 Килограмм | 70,33 ₽ | 2 813,2 ₽ |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 70,67 ₽ | 3 533,5 ₽ |
| 7 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 60 Килограмм | 55,67 ₽ | 3 340,2 ₽ |
| 8 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 120 Килограмм | 78,33 ₽ | 9 399,6 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 45 Килограмм | 41,67 ₽ | 1 875,15 ₽ |
| 10 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 75 Килограмм | 60 ₽ | 4 500 ₽ |
| 11 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 20 Килограмм | 58,33 ₽ | 1 166,6 ₽ |
| 12 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 35 Килограмм | 56 ₽ | 1 960 ₽ |
| 13 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 180 Килограмм | 55 ₽ | 9 900 ₽ |
| 14 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 200 Килограмм | 77,33 ₽ | 15 466 ₽ |
| 15 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 60 Килограмм | 75 ₽ | 4 500 ₽ |
| 16 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | 64 ₽ | 3 200 ₽ |
| 17 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 45 Килограмм | 40 ₽ | 1 800 ₽ |
| 18 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 60 Килограмм | 84,33 ₽ | 5 059,8 ₽ |
| 19 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 120 Килограмм | 104 ₽ | 12 480 ₽ |
| 20 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 30 Килограмм | 61 ₽ | 1 830 ₽ |
| 21 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 120 Килограмм | 97 ₽ | 11 640 ₽ |
| 22 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 30 Килограмм | 59 ₽ | 1 770 ₽ |
| 23 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 150 Килограмм | 44,33 ₽ | 6 649,5 ₽ |
| 24 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 60 Килограмм | 56,67 ₽ | 3 400,2 ₽ |
| 25 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 16 Килограмм | 95 ₽ | 1 520 ₽ |
| 26 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 90 Килограмм | 80,33 ₽ | 7 229,7 ₽ |
| 27 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 100 Килограмм | 82,67 ₽ | 8 267 ₽ |
| 28 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 280 Килограмм | 78,33 ₽ | 21 932,4 ₽ |
| 29 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 190 Килограмм | 80,33 ₽ | 15 262,7 ₽ |
| 30 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 90 Килограмм | 60 ₽ | 5 400 ₽ |
| 31 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 70 Килограмм | 42,33 ₽ | 2 963,1 ₽ |
| 32 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 150 Килограмм | 62 ₽ | 9 300 ₽ |
| 33 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 140 Килограмм | 38,33 ₽ | 5 366,2 ₽ |
| 34 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 35 Килограмм | 61,33 ₽ | 2 146,55 ₽ |
| 35 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 20 Килограмм | 73 ₽ | 1 460 ₽ |
| 36 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 180 Килограмм | 40 ₽ | 7 200 ₽ |
| 37 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 45 Килограмм | 69,67 ₽ | 3 135,15 ₽ |
| 38 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 50 Килограмм | 64,33 ₽ | 3 216,5 ₽ |
| 39 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 60 Килограмм | 76 ₽ | 4 560 ₽ |
| 40 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 58 ₽ | 2 900 ₽ |
| 41 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 20 Килограмм | 54 ₽ | 1 080 ₽ |
| 42 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 30 Килограмм | 66,33 ₽ | 1 989,9 ₽ |
| 43 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 25 Килограмм | 39 ₽ | 975 ₽ |
| 44 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 40 Килограмм | 54,67 ₽ | 2 186,8 ₽ |
| 45 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 110 Килограмм | 64,67 ₽ | 7 113,7 ₽ |
| 46 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 60 Килограмм | 49 ₽ | 2 940 ₽ |
| 47 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 65 Килограмм | 62,67 ₽ | 4 073,55 ₽ |
| 48 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 70 Килограмм | 36,67 ₽ | 2 566,9 ₽ |
| 49 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 50 Килограмм | 103 ₽ | 5 150 ₽ |
| 50 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 3 Килограмм | 40 ₽ | 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)