Поставка овощей свежих в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года

Электронный аукцион № 0865200000326001016 опубликован 10.08.2026, 18:31 в ЕИС ИКЗ 262702400928470240100101180010113244
Начальная цена6 198 964,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 989,67 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 371 937,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001016
ИКЗ
262702400928470240100101180010113244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
ЗАТО Северск является закрытым административно-территориальным образованием системы Росатома, правовой статус которого установлен Законом Российской Федерации от 14 июля 1992 года № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 № 693 «Об утверждении Положения о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». На территории ЗАТО Северск установлен особый режим безопасного функционирования предприятий (организаций), который предусматривает ограничения на въезд граждан на его территорию. Въезд на территорию ЗАТО Северск осуществляется строго по пропускам. Порядок оформления въезда в ЗАТО Северск размещен на главной странице официального сайта Администрации ЗАТО Северск https://зато-северск.рф в разделе «О Северске» - «Въезд в город».
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Дрягина Яна Игоревна, 7-3822-904493-4885, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
2 410 Килограмм55,67 ₽134 164,7 ₽
2
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
710 Килограмм74 ₽52 540 ₽
3
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
1 300 Килограмм54 ₽70 200 ₽
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
220 Килограмм41,67 ₽9 167,4 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
470 Килограмм60,67 ₽28 514,9 ₽
6
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
500 Килограмм65,33 ₽32 665 ₽
7
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
300 Килограмм61,67 ₽18 501 ₽
8
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 000 Килограмм64,33 ₽64 330 ₽
9
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 350 Килограмм56,33 ₽76 045,5 ₽
10
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
1 750 Килограмм60,33 ₽105 577,5 ₽
11
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
180 Килограмм68 ₽12 240 ₽
12
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
600 Килограмм82,67 ₽49 602 ₽
13
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
600 Килограмм40,33 ₽24 198 ₽
14
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
450 Килограмм54 ₽24 300 ₽
15
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
130 Килограмм47,67 ₽6 197,1 ₽
16
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
200 Килограмм65,67 ₽13 134 ₽
17
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
70 Килограмм81 ₽5 670 ₽
18
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 070 Килограмм54 ₽57 780 ₽
19
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
7 000 Килограмм84,33 ₽590 310 ₽
20
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
2 184 Килограмм86 ₽187 824 ₽
21
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
600 Килограмм104,33 ₽62 598 ₽
22
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
700 Килограмм64,33 ₽45 031 ₽
23
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
680 Килограмм62 ₽42 160 ₽
24
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
700 Килограмм62,67 ₽43 869 ₽
25
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
315 Килограмм70,67 ₽22 261,05 ₽
26
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
500 Килограмм67,67 ₽33 835 ₽
27
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
370 Килограмм75,67 ₽27 997,9 ₽
28
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
190 Килограмм71,67 ₽13 617,3 ₽
29
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
500 Килограмм77 ₽38 500 ₽
30
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
400 Килограмм47 ₽18 800 ₽
31
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
510 Килограмм79 ₽40 290 ₽
32
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
600 Килограмм49,33 ₽29 598 ₽
33
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
400 Килограмм60 ₽24 000 ₽
34
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
250 Килограмм60,33 ₽15 082,5 ₽
35
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
340 Килограмм59,67 ₽20 287,8 ₽
36
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
900 Килограмм59 ₽53 100 ₽
37
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
1 000 Килограмм79 ₽79 000 ₽
38
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
500 Килограмм71 ₽35 500 ₽
39
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
250 Килограмм71,67 ₽17 917,5 ₽
40
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
2 000 Килограмм76,67 ₽153 340 ₽
41
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
300 Килограмм67,33 ₽20 199 ₽
42
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
150 Килограмм71,67 ₽10 750,5 ₽
43
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
550 Килограмм60 ₽33 000 ₽
44
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
450 Килограмм60 ₽27 000 ₽
45
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
750 Килограмм66,33 ₽49 747,5 ₽
46
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
2 800 Килограмм84,48 ₽236 544 ₽
47
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
300 Килограмм62,33 ₽18 699 ₽
48
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
294 Килограмм66,33 ₽19 501,02 ₽
49
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
200 Килограмм66 ₽13 200 ₽
50
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
700 Килограмм48,33 ₽33 831 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы