Поставка рыбы в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
Начальная цена3 556 358,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 563,6 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 213 381,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001017
ИКЗ
262702104386570170100100140060000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:46
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ЗАТО Северск является закрытым административно-территориальным образованием системы Росатома, правовой статус которого установлен Законом Российской Федерации от 14 июля 1992 года № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 № 693 «Об утверждении Положения о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». На территории ЗАТО Северск установлен особый режим безопасного функционирования предприятий (организаций), который предусматривает ограничения на въезд граждан на его территорию. Въезд на территорию ЗАТО Северск осуществляется строго по пропускам. Порядок оформления въезда в ЗАТО Северск размещен на главной странице официального сайта Администрации ЗАТО Северск https://зато-северск.рф в разделе «О Северске» - «Въезд в город».
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Осипова Вера Николаевна, 7-3822-904493-4870, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 160 Килограмм | 546 ₽ | 87 360 ₽ |
| 2 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 860 Килограмм | 307 ₽ | 264 020 ₽ |
| 3 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 225 Килограмм | 220,67 ₽ | 49 650,75 ₽ |
| 4 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 162 Килограмм | 319,33 ₽ | 51 731,46 ₽ |
| 5 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 80 Килограмм | 661,67 ₽ | 52 933,6 ₽ |
| 6 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 110 Килограмм | 284 ₽ | 31 240 ₽ |
| 7 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 120 Килограмм | 270,33 ₽ | 32 439,6 ₽ |
| 8 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 150 Килограмм | 522,67 ₽ | 78 400,5 ₽ |
| 9 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 276 Килограмм | 612,33 ₽ | 169 003,08 ₽ |
| 10 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 240 Килограмм | 272,67 ₽ | 65 440,8 ₽ |
| 11 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 600 Килограмм | 276,67 ₽ | 166 002 ₽ |
| 12 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 200 Килограмм | 587,33 ₽ | 117 466 ₽ |
| 13 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 120 Килограмм | 575,33 ₽ | 69 039,6 ₽ |
| 14 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 250 Килограмм | 606,33 ₽ | 151 582,5 ₽ |
| 15 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 520 Килограмм | 284 ₽ | 147 680 ₽ |
| 16 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 300 Килограмм | 258,67 ₽ | 77 601 ₽ |
| 17 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 374 Килограмм | 568,33 ₽ | 212 555,42 ₽ |
| 18 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 240 Килограмм | 613,67 ₽ | 147 280,8 ₽ |
| 19 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 132 Килограмм | 546 ₽ | 72 072 ₽ |
| 20 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 160 Килограмм | 597,33 ₽ | 95 572,8 ₽ |
| 21 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 486 Килограмм | 577 ₽ | 280 422 ₽ |
| 22 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 250 Килограмм | 271 ₽ | 67 750 ₽ |
| 23 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 100 Килограмм | 585,39 ₽ | 58 539 ₽ |
| 24 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 276 Килограмм | 268 ₽ | 73 968 ₽ |
| 25 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 88 Килограмм | 588 ₽ | 51 744 ₽ |
| 26 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 80 Килограмм | 577 ₽ | 46 160 ₽ |
| 27 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 44 Килограмм | 264 ₽ | 11 616 ₽ |
| 28 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 350 Килограмм | 265 ₽ | 92 750 ₽ |
| 29 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 400 Килограмм | 260 ₽ | 104 000 ₽ |
| 30 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 380 Килограмм | 563 ₽ | 213 940 ₽ |
| 31 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 380 Килограмм | 293 ₽ | 111 340 ₽ |
| 32 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 198 Килограмм | 275 ₽ | 54 450 ₽ |
| 33 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 70 Килограмм | 256,28 ₽ | 17 939,6 ₽ |
| 34 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 400 Килограмм | 581,67 ₽ | 232 668 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ