Поставка бакалеи в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
Начальная цена2 403 067,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 030,69 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 144 184,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001018
ИКЗ
262701802607370170100100190020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Томск, г. Томск, ул. Артема, дом 9
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Пешехонов Никита Павлович, 7-3822-904493-4859, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 200 Килограмм | 91,67 ₽ | 110 004 ₽ |
| 2 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | 81 ₽ | 40 500 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | 115 ₽ | 57 500 ₽ |
| 4 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 50 Килограмм | 388 ₽ | 19 400 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное 10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное | 9 Килограмм | 402 ₽ | 3 618 ₽ |
| 6 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 50 Килограмм | 433 ₽ | 21 650 ₽ |
| 7 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 365 Килограмм | 116,67 ₽ | 42 584,55 ₽ |
| 8 | Молоко сухое коровье 10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности | 100 Килограмм | 513,97 ₽ | 51 397 ₽ |
| 9 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 400 Килограмм | 120,67 ₽ | 48 268 ₽ |
| 10 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 150 Килограмм | 89,27 ₽ | 13 390,5 ₽ |
| 11 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 80 Килограмм | 102,33 ₽ | 8 186,4 ₽ |
| 12 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 750 Килограмм | 78 ₽ | 58 500 ₽ |
| 13 | Молоко сгущенное 10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное | 100 Килограмм | 402,67 ₽ | 40 267 ₽ |
| 14 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 25,2 Килограмм | 343,98 ₽ | 8 668,3 ₽ |
| 15 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 35 Килограмм | 401,53 ₽ | 14 053,55 ₽ |
| 16 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 22,8 Килограмм | 355 ₽ | 8 094 ₽ |
| 17 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 10 Килограмм | 315,33 ₽ | 3 153,3 ₽ |
| 18 | Молоко сухое коровье 10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности | 60 Килограмм | 440 ₽ | 26 400 ₽ |
| 19 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 150 Килограмм | 103 ₽ | 15 450 ₽ |
| 20 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 150 Килограмм | 85 ₽ | 12 750 ₽ |
| 21 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 91 Килограмм | 382 ₽ | 34 762 ₽ |
| 22 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 125 Килограмм | 78 ₽ | 9 750 ₽ |
| 23 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 400 Килограмм | 95 ₽ | 38 000 ₽ |
| 24 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 32,4 Килограмм | 351,18 ₽ | 11 378,23 ₽ |
| 25 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 32,4 Килограмм | 132,33 ₽ | 4 287,49 ₽ |
| 26 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 000 Килограмм | 98 ₽ | 98 000 ₽ |
| 27 | Молоко сухое коровье 10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности | 175 Килограмм | 513,33 ₽ | 89 832,75 ₽ |
| 28 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 450 Килограмм | 97,33 ₽ | 43 798,5 ₽ |
| 29 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 16,2 Килограмм | 337,67 ₽ | 5 470,25 ₽ |
| 30 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 600 Килограмм | 95 ₽ | 57 000 ₽ |
| 31 | Молоко сгущенное 10.51.51.111 Молоко сгущенное (концентрированное) стерилизованное | 50 Килограмм | 369 ₽ | 18 450 ₽ |
| 32 | Молоко сухое коровье 10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности | 450 Килограмм | 1 009,67 ₽ | 454 351,5 ₽ |
| 33 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 950 Килограмм | 95 ₽ | 90 250 ₽ |
| 34 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 350 Килограмм | 98,67 ₽ | 34 534,5 ₽ |
| 35 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | 88,67 ₽ | 44 335 ₽ |
| 36 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 430 Килограмм | 89,33 ₽ | 38 411,9 ₽ |
| 37 | Молоко сухое коровье 10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности | 20 Килограмм | 989,67 ₽ | 19 793,4 ₽ |
| 38 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 350 Килограмм | 311,4 ₽ | 108 990 ₽ |
| 39 | Молоко сухое коровье 10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности | 900 Килограмм | 583,33 ₽ | 524 997 ₽ |
| 40 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 60 Килограмм | 88,67 ₽ | 5 320,2 ₽ |
| 41 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 120 Килограмм | 107,67 ₽ | 12 920,4 ₽ |
| 42 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 700 Килограмм | 78 ₽ | 54 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ