Поставка фруктов в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
Начальная цена5 733 733,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 337,35 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 344 024,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001019
ИКЗ
263701000076470100100101380010124244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
пищеблок.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Пешехонов Никита Павлович, 7-3822-904493-4859, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 250 Килограмм | 231,67 ₽ | 57 917,5 ₽ |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 350 Килограмм | 201,33 ₽ | 70 465,5 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 575 Килограмм | 268,33 ₽ | 422 619,75 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 260 Килограмм | 250 ₽ | 65 000 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 600 Килограмм | 233,33 ₽ | 139 998 ₽ |
| 6 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 50 Килограмм | 429 ₽ | 21 450 ₽ |
| 7 | Груши 01.24.21.000 Груши | 300 Килограмм | 366,67 ₽ | 110 001 ₽ |
| 8 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 500 Килограмм | 223 ₽ | 111 500 ₽ |
| 9 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 325 Килограмм | 217 ₽ | 287 525 ₽ |
| 10 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 130 Килограмм | 423 ₽ | 54 990 ₽ |
| 11 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 120 Килограмм | 388,33 ₽ | 46 599,6 ₽ |
| 12 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 320 Килограмм | 189,67 ₽ | 60 694,4 ₽ |
| 13 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 300 Килограмм | 209,33 ₽ | 62 799 ₽ |
| 14 | Груши 01.24.21.000 Груши | 850 Килограмм | 423 ₽ | 359 550 ₽ |
| 15 | Груши 01.24.21.000 Груши | 250 Килограмм | 375 ₽ | 93 750 ₽ |
| 16 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 140 Килограмм | 181,67 ₽ | 25 433,8 ₽ |
| 17 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 600 Килограмм | 213,33 ₽ | 127 998 ₽ |
| 18 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 180 Килограмм | 237 ₽ | 42 660 ₽ |
| 19 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 60 Килограмм | 396,67 ₽ | 23 800,2 ₽ |
| 20 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 264 Килограмм | 226,67 ₽ | 59 840,88 ₽ |
| 21 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 300 Килограмм | 217,67 ₽ | 65 301 ₽ |
| 22 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 15 Килограмм | 443 ₽ | 6 645 ₽ |
| 23 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 300 Килограмм | 180 ₽ | 54 000 ₽ |
| 24 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 8 Килограмм | 400 ₽ | 3 200 ₽ |
| 25 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 930 Килограмм | 237,67 ₽ | 458 703,1 ₽ |
| 26 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 25 Килограмм | 214 ₽ | 5 350 ₽ |
| 27 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 700 Килограмм | 430 ₽ | 301 000 ₽ |
| 28 | Груши 01.24.21.000 Груши | 600 Килограмм | 396,67 ₽ | 238 002 ₽ |
| 29 | Груши 01.24.21.000 Груши | 80 Килограмм | 443 ₽ | 35 440 ₽ |
| 30 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 200 Килограмм | 274,33 ₽ | 329 196 ₽ |
| 31 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 350 Килограмм | 273,33 ₽ | 95 665,5 ₽ |
| 32 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 600 Килограмм | 263,33 ₽ | 157 998 ₽ |
| 33 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 60 Килограмм | 288,33 ₽ | 17 299,8 ₽ |
| 34 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 850 Килограмм | 340,67 ₽ | 289 569,5 ₽ |
| 35 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 600 Килограмм | 245 ₽ | 147 000 ₽ |
| 36 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 500 Килограмм | 268,33 ₽ | 134 165 ₽ |
| 37 | Груши 01.24.21.000 Груши | 100 Килограмм | 257,33 ₽ | 25 733 ₽ |
| 38 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 130 Килограмм | 288,33 ₽ | 37 482,9 ₽ |
| 39 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 400 Килограмм | 288,33 ₽ | 115 332 ₽ |
| 40 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 130 Килограмм | 241,67 ₽ | 31 417,1 ₽ |
| 41 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 200 Килограмм | 201,67 ₽ | 40 334 ₽ |
| 42 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 450 Килограмм | 193,67 ₽ | 87 151,5 ₽ |
| 43 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 315 Килограмм | 207,67 ₽ | 65 416,05 ₽ |
| 44 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 180 Килограмм | 317 ₽ | 57 060 ₽ |
| 45 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 140 Килограмм | 360,67 ₽ | 50 493,8 ₽ |
| 46 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 20 Килограмм | 316,67 ₽ | 6 333,4 ₽ |
| 47 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 800 Килограмм | 234 ₽ | 187 200 ₽ |
| 48 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 280 Килограмм | 257,67 ₽ | 72 147,6 ₽ |
| 49 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 000 Килограмм | 252,67 ₽ | 252 670 ₽ |
| 50 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 500 Килограмм | 243,67 ₽ | 121 835 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ