Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной системы

Электронный аукцион № 0865200000326001020 опубликован 11.08.2026, 18:18 в ЕИС ИКЗ 262701724921470170100100430010000244
Начальная цена378 681,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 934,05 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Разумов Никита Сергеевич, 7-3822-904493-4857, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной системы
43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки
1 Условная единица336 822,35 ₽336 822,35 ₽
2
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
2 Штука20 929,33 ₽41 858,66 ₽
3
Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной системы
43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки
--378 681,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы