Поставка игр для реализации программ профориентации
Начальная цена280 693,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 069,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Декларация об отсутствии закупаемого товара (приложение к ОН(М)ЦК).docxУведомление (приложение к ОН(М)ЦК).rarОН(М)ЦК.xlsxПроект контракта.docxУведомление (приложение к Техническому заданию).rarТехническое задание.docДекларация об отсутствии закупаемого товара (приложение к Техническому заданию).docxСостав заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001021
ИКЗ
262702105322170170100100320010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
город Томск г.о., Томск г, Учебная ул, д. 37
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лаврентьева Ольга Владимировна, 7-3822-904493-4858, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реквизит для проведения развлекательных и тимбилдинговых мероприятий: Игра «Прыгающие шары» или «Тверк-понг» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 666,67 ₽ | 22 666,68 ₽ |
| 2 | Сухой бассейн с шариками 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 56 663 ₽ | 56 663 ₽ |
| 3 | Игровой реквизит «Цепочки» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 188,33 ₽ | 14 376,66 ₽ |
| 4 | Игровой реквизит для аттракционов «Шляпа для пинг-понга» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 523,33 ₽ | 5 046,66 ₽ |
| 5 | Аттракцион для командных игр «Штаны-ловуны» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 770 ₽ | 25 540 ₽ |
| 6 | Аттракцион для командных игр «Гигантский сыр» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 036,67 ₽ | 14 036,67 ₽ |
| 7 | Игровой зуммер (кнопка для викторин и конкурсов) 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 054,67 ₽ | 10 273,35 ₽ |
| 8 | Игровой деревянный ящик для проведения развивающих игр 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 033,33 ₽ | 36 133,32 ₽ |
| 9 | Брейн-система для проведения интеллектуальных игр 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 350 ₽ | 74 350 ₽ |
| 10 | Игровой комплект для командных соревнований (аттракцион типа «Обезьяньи хвосты») 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 401,67 ₽ | 21 606,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ