Поставка говядины замороженной, субпродуктов пищевых говяжьих замороженных и свинины замороженной в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
Начальная цена8 023 182,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 231,85 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 481 390,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001022
ИКЗ
262701701065970170100100660011011000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Пищеблок
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Вижо Виктория Владимировна, 7-3822-904493-4856, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 300 Килограмм | 768,33 ₽ | 230 499 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 80 Килограмм | 706,67 ₽ | 56 533,6 ₽ |
| 3 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 980 Килограмм | 917 ₽ | 898 660 ₽ |
| 4 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 350 Килограмм | 461,33 ₽ | 161 465,5 ₽ |
| 5 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 50 Килограмм | 390 ₽ | 19 500 ₽ |
| 6 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 50 Килограмм | 423 ₽ | 21 150 ₽ |
| 7 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 82 Килограмм | 503,33 ₽ | 41 273,06 ₽ |
| 8 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 150 Килограмм | 466,33 ₽ | 69 949,5 ₽ |
| 9 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 420 Килограмм | 480 ₽ | 201 600 ₽ |
| 10 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 260 Килограмм | 443 ₽ | 115 180 ₽ |
| 11 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 1 500 Килограмм | 703,33 ₽ | 1 054 995 ₽ |
| 12 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 150 Килограмм | 534,93 ₽ | 80 239,5 ₽ |
| 13 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 400 Килограмм | 880 ₽ | 352 000 ₽ |
| 14 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 50 Килограмм | 418,33 ₽ | 20 916,5 ₽ |
| 15 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 800 Килограмм | 815,33 ₽ | 652 264 ₽ |
| 16 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 300 Килограмм | 679,33 ₽ | 203 799 ₽ |
| 17 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 200 Килограмм | 467 ₽ | 93 400 ₽ |
| 18 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 385 Килограмм | 515 ₽ | 198 275 ₽ |
| 19 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 300 Килограмм | 803,33 ₽ | 240 999 ₽ |
| 20 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 25 Килограмм | 495,67 ₽ | 12 391,75 ₽ |
| 21 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 750 Килограмм | 903 ₽ | 677 250 ₽ |
| 22 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 130 Килограмм | 791,67 ₽ | 102 917,1 ₽ |
| 23 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 170 Килограмм | 429 ₽ | 72 930 ₽ |
| 24 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 155 Килограмм | 524 ₽ | 81 220 ₽ |
| 25 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 450 Килограмм | 461,67 ₽ | 207 751,5 ₽ |
| 26 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 290 Килограмм | 897 ₽ | 260 130 ₽ |
| 27 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 110 Килограмм | 610 ₽ | 67 100 ₽ |
| 28 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 500 Килограмм | 776,67 ₽ | 388 335 ₽ |
| 29 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 200 Килограмм | 728,33 ₽ | 145 666 ₽ |
| 30 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 250 Килограмм | 585,33 ₽ | 146 332,5 ₽ |
| 31 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 350 Килограмм | 403,33 ₽ | 141 165,5 ₽ |
| 32 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 200 Килограмм | 799,86 ₽ | 159 972 ₽ |
| 33 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 60 Килограмм | 897 ₽ | 53 820 ₽ |
| 34 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 300 Килограмм | 946 ₽ | 283 800 ₽ |
| 35 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 420 Килограмм | 816,67 ₽ | 343 001,4 ₽ |
| 36 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 300 Килограмм | 555,67 ₽ | 166 701 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ