Поставка фруктовой консервации в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
Начальная цена587 034,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 870,35 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 35 222,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001023
ИКЗ
262701400960970140100100890011039244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Больничный, д.1, пищеблок
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Вижо Виктория Владимировна, 7-3822-904493-4856, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 70 Килограмм | 542,67 ₽ | 37 986,9 ₽ |
| 2 | Повидло 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 150 Килограмм | 227 ₽ | 34 050 ₽ |
| 3 | Компот 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 200 Литр; кубический дециметр | 330,33 ₽ | 66 066 ₽ |
| 4 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 51 Килограмм | 535 ₽ | 27 285 ₽ |
| 5 | Компот 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 350 Литр; кубический дециметр | 285,71 ₽ | 99 998,5 ₽ |
| 6 | Повидло 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 85 Килограмм | 288,33 ₽ | 24 508,05 ₽ |
| 7 | Повидло 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 12 Килограмм | 235,33 ₽ | 2 823,96 ₽ |
| 8 | Повидло 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 4 Килограмм | 268,33 ₽ | 1 073,32 ₽ |
| 9 | Повидло 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 80 Килограмм | 203,33 ₽ | 16 266,4 ₽ |
| 10 | Повидло 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 60 Килограмм | 216 ₽ | 12 960 ₽ |
| 11 | Компот 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 400 Литр; кубический дециметр | 328,33 ₽ | 131 332 ₽ |
| 12 | Повидло 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 20 Килограмм | 288,33 ₽ | 5 766,6 ₽ |
| 13 | Компот 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 30 Литр; кубический дециметр | 286,67 ₽ | 8 600,1 ₽ |
| 14 | Компот 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 53 Литр; кубический дециметр | 275,81 ₽ | 14 617,93 ₽ |
| 15 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 25 Килограмм | 308,33 ₽ | 7 708,25 ₽ |
| 16 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 25 Килограмм | 308,33 ₽ | 7 708,25 ₽ |
| 17 | Компот 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 80 Литр; кубический дециметр | 219,67 ₽ | 17 573,6 ₽ |
| 18 | Повидло 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 7 Килограмм | 208 ₽ | 1 456 ₽ |
| 19 | Джем 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 48 Килограмм | 315 ₽ | 15 120 ₽ |
| 20 | Компот 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 150 Литр; кубический дециметр | 235,67 ₽ | 35 350,5 ₽ |
| 21 | Повидло 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 70 Килограмм | 268,33 ₽ | 18 783,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ