Поставка масла подсолнечного рафинированного в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года

Электронный аукцион № 0865200000326001024 опубликован 12.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262701803947470170100100180021041244
Начальная цена570 727,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 707,29 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 34 243,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001024
ИКЗ
262701803947470170100100180021041244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Пищеблок
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Лаврентьева Ольга Владимировна, 7-3822-904493-4858, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
175 Литр; кубический дециметр145 ₽25 375 ₽
2
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
47 Литр; кубический дециметр173,22 ₽8 141,34 ₽
3
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
855 Литр; кубический дециметр170,67 ₽145 922,85 ₽
4
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
160 Литр; кубический дециметр210 ₽33 600 ₽
5
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
150 Литр; кубический дециметр173,67 ₽26 050,5 ₽
6
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
500 Литр; кубический дециметр144 ₽72 000 ₽
7
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
60 Литр; кубический дециметр161,16 ₽9 669,6 ₽
8
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
100 Литр; кубический дециметр166,33 ₽16 633 ₽
9
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
780 Литр; кубический дециметр190,67 ₽148 722,6 ₽
10
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
45 Литр; кубический дециметр161,33 ₽7 259,85 ₽
11
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
186 Литр; кубический дециметр144,33 ₽26 845,38 ₽
12
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
150 Литр; кубический дециметр176,67 ₽26 500,5 ₽
13
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
130 Литр; кубический дециметр184,67 ₽24 007,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы