Поставка овощной консервации в 4 квартале 2026 года – 1 квартале 2027 года
Начальная цена903 139,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 031,4 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 54 188,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001026
ИКЗ
262700300166170030100100380011039000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Пищеблок
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Пешехонов Никита Павлович, 7-3822-904493-4859, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консервы «Кукуруза сахарная» 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | 293 ₽ | 29 300 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 72 Килограмм | 283 ₽ | 20 376 ₽ |
| 3 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 210 Килограмм | 289 ₽ | 60 690 ₽ |
| 4 | Консервы «Кукуруза сахарная» 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 10 Килограмм | 107 ₽ | 1 070 ₽ |
| 5 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 20 Килограмм | 303 ₽ | 6 060 ₽ |
| 6 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 86 Килограмм | 303,33 ₽ | 26 086,38 ₽ |
| 7 | Консервы «Кукуруза сахарная» 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | 307 ₽ | 24 560 ₽ |
| 8 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 10,5 Килограмм | 900 ₽ | 9 450 ₽ |
| 9 | Консервы «Кукуруза сахарная» 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | 219 ₽ | 17 520 ₽ |
| 10 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 30 Килограмм | 185,67 ₽ | 5 570,1 ₽ |
| 11 | Консервы «Кукуруза сахарная» 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 12 Килограмм | 261,47 ₽ | 3 137,64 ₽ |
| 12 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 33 Килограмм | 169,33 ₽ | 5 587,89 ₽ |
| 13 | Консервы «Кукуруза сахарная» 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 50 Килограмм | 279 ₽ | 13 950 ₽ |
| 14 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 339 Килограмм | 303 ₽ | 102 717 ₽ |
| 15 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 60 Килограмм | 247,67 ₽ | 14 860,2 ₽ |
| 16 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 20 Килограмм | 255,33 ₽ | 5 106,6 ₽ |
| 17 | Консервы «Икра из кабачков» 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 48 Килограмм | 300,67 ₽ | 14 432,16 ₽ |
| 18 | Консервы «Кукуруза сахарная» 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 41,2 Килограмм | 99,33 ₽ | 4 092,4 ₽ |
| 19 | Овощи маринованные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | 303 ₽ | 24 240 ₽ |
| 20 | Консервы «Икра из кабачков» 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 80 Килограмм | 254,33 ₽ | 20 346,4 ₽ |
| 21 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 54 Килограмм | 283 ₽ | 15 282 ₽ |
| 22 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 45 Килограмм | 130 ₽ | 5 850 ₽ |
| 23 | Консервы «Кукуруза сахарная» 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 90 Килограмм | 290,67 ₽ | 26 160,3 ₽ |
| 24 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 230 Килограмм | 253 ₽ | 58 190 ₽ |
| 25 | Консервы «Икра из кабачков» 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | 160,33 ₽ | 3 206,6 ₽ |
| 26 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 42 Килограмм | 215 ₽ | 9 030 ₽ |
| 27 | Консервы «Кукуруза сахарная» 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | 171,77 ₽ | 3 435,4 ₽ |
| 28 | Консервы «Кукуруза сахарная» 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 153,9 Килограмм | 287 ₽ | 44 169,3 ₽ |
| 29 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 100 Килограмм | 273 ₽ | 27 300 ₽ |
| 30 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 27 Килограмм | 216,67 ₽ | 5 850,09 ₽ |
| 31 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 5 Килограмм | 166,67 ₽ | 833,35 ₽ |
| 32 | Томатная паста 10.39.17.112 Паста томатная | 70 Килограмм | 271,33 ₽ | 18 993,1 ₽ |
| 33 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 81 Килограмм | 435,67 ₽ | 35 289,27 ₽ |
| 34 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 200 Килограмм | 262 ₽ | 52 400 ₽ |
| 35 | Овощи маринованные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | 268,67 ₽ | 53 734 ₽ |
| 36 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 150 Килограмм | 289 ₽ | 43 350 ₽ |
| 37 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 140 Килограмм | 243,67 ₽ | 34 113,8 ₽ |
| 38 | Овощи маринованные 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 21 Килограмм | 199,53 ₽ | 4 190,13 ₽ |
| 39 | Консервы «Икра из кабачков» 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 9,6 Килограмм | 173,94 ₽ | 1 669,82 ₽ |
| 40 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 180 Килограмм | 283 ₽ | 50 940 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ