Оказание услуг по техническому обслуживанию твердотопливного котла и поддержанию температурного режима в здании пожарной части, расположенном по адресу: Российская Федерация, Томская область, Молчановский район, с. Могочино, пер. Вокзальный, д. 6

Запрос котировок в электронной форме № 0865200000326001028 опубликован 11.08.2026, 19:18 в ЕИС ИКЗ 262701720095670170100100660018110244
Начальная цена528 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0865200000326001028
ИКЗ
262701720095670170100100660018110244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 19:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 19:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Молчановский район, с. Могочино, пер. Вокзальный, 6.
Срок исполнения
2027-03-01+03:00
Контакты
Пешехонов Никита Павлович, 7-3822-904493-4859, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию твердотопливного котла и поддержание температурного режима
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
3 Условная единица176 000 ₽528 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы