Поставка фотоаппаратов и аксессуаров к ним

Электронный аукцион № 0865200000326001033 опубликован 13.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262702105322170170100100400010000244
Начальная цена1 232 343,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 323,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 123 234,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 123 234,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001033
ИКЗ
262702105322170170100100400010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Лаврентьева Ольга Владимировна, 7-3822-904493-4858, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Объектив
26.70.11.110 Объективы для фотокамер
2 Штука294 121,67 ₽588 243,34 ₽
2
Батарея аккумуляторная литиевая
27.20.23.130 Батареи аккумуляторные литий-ионные
4 Штука22 356,67 ₽89 426,68 ₽
3
Адаптер для объектива
26.70.19.000 Части и принадлежности фотографического оборудования
2 Штука15 138,33 ₽30 276,66 ₽
4
Фотокамера цифровая
26.70.14.190 Фотокамеры прочие
2 Штука180 560 ₽361 120 ₽
5
Объектив
26.70.11.110 Объективы для фотокамер
1 Штука163 276,67 ₽163 276,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы