Поставка энтерального питания для нужд отделения анестезиологии-реанимации
Начальная цена344 186,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 209,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001035
ИКЗ
262701700444770170100101490011086244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. город Томск, г Томск, ул Бела Куна, д. 3.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Локтева Ульяна Васильевна, 7-3822-904493-4875, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 70 Литр; кубический дециметр | 2 796,24 ₽ | 195 736,8 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | 60 Литр; кубический дециметр | 2 474,16 ₽ | 148 449,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ