Выполнение обмерных работ и разработка проектной и рабочей документации в целях капитального ремонта объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт нежилого здания Правительства Томской области, расположенного по адресу: Томская область, г. Томск, пл. Ленина, 6, в части крыши»
Начальная цена2 358 599,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 585,99 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 23 585,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 117 929,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование Н(М)ЦК (протокол).docxОбоснование Н(М)ЦК (расчет и индексы).xlsxПроект контракта.docxГрафик выполнения работ.docxТЗ ПИРкрышаЛенина6.pdfСмета на ПИРкапремонт крыши.pdfАКТ осмотра пл. Ленина6 от 29.05.2026 (кровля).pdfЗаключение по рез.обследования_compressed1.pdfТехническое задание.docСостав заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0865200000326001036
ИКЗ
262701705867570170100100370017112243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, пл. Ленина, 6 и на территории Подрядчика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Осипова Вера Николаевна, 7-3822-904493-4870, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение обмерных работ и разработка проектной и рабочей документации в целях капитального ремонта объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт нежилого здания Правительства Томской области, расположенного... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 358 599,09 ₽ | 2 358 599,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ