Поставка пакетов полимерных
Начальная цена33 634 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 2 018,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001040
ИКЗ
262702400928470240100100810012222244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ЗАТО Северск г.о., Северск г, Транспортная ул, Дом 96. Дополнительная информация: ЗАТО Северск является закрытым административно-территориальным образованием системы Росатома, правовой статус которого установлен Законом Российской Федерации от 14 июля 1992 года № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 № 693 «Об утверждении Положения о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». На территории ЗАТО Северск установлен особый режим безопасного функционирования предприятий (организаций), который предусматривает ограничения на въезд граждан на его территорию. Въезд на территорию ЗАТО Северск осуществляется строго по пропускам. Порядок оформления въезда в ЗАТО Северск размещен на главной странице официального сайта Администрации ЗАТО Северск https://зато-северск.рф в разделе «О Северске» - «Въезд в город».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Локтева Ульяна Васильевна, 7-3822-904493-4875, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | 121 ₽ | 12 100 ₽ |
| 2 | Пакет полимерный 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Рулон | 107,67 ₽ | 21 534 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ