Поставка расходных материалов ( бумага для аппаратов и приборов, кроме факса) для нужд ОГБУЗ «Томский областной кожно-венерологический диспансер».
Начальная цена16 430,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 164,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 643,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001043
ИКЗ
262702102272070170100100680011712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
634029, г. Томск, ул. Красноармейская, 17.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Поплаухина Дарья Юрьевна, 7-3822-904493-4867, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 30 Штука | 547,67 ₽ | 16 430,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ