Поставка воды питьевой упакованной для нужд ОГБУЗ "Томский областной кожно-венерологический диспансер»

Электронный аукцион № 0865200000326001044 опубликован 19.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262702102272070170100100660011107244
Начальная цена33 367,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 333,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 336,71 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001044
ИКЗ
262702102272070170100100660011107244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
634029, г. Томск, ул. Красноармейская, д.17.
Срок исполнения
2028-04-30+03:00
Контакты
Поплаухина Дарья Юрьевна, 7-3822-904493-4867, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая упакованная
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
130 Штука256,67 ₽33 367,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы