поставка конструкций железобетонных для колодцев
Начальная цена27 486,67 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 1 649,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001048
ИКЗ
262702001614670170100100280012361244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Шегарский район, с. Мельниково, ул. Мичурина, 48
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пешехонов Никита Павлович, 7-3822-904493-4859, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 1 Штука | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
| 2 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 1 Штука | 5 366,67 ₽ | 5 366,67 ₽ |
| 3 | Конструкции железобетонные для колодцев 23.61.12.150 Конструкции и детали инженерных сооружений сборные железобетонные | 2 Штука | 8 410 ₽ | 16 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ