Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Кожевниковского и Шегарского районов Томской области и сооружений на них в 2027-2028 годах

Электронный аукцион № 0865200000326001049 опубликован 20.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262701800270070170100101520014211244
Начальная цена517 352 910,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 173 529,11 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 173 529,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 173 529,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001049
ИКЗ
262701800270070170100101520014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные дороги Кожевниковского и Шегарского районов Томской области
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Осипова Вера Николаевна, 7-3822-904493-4870, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Кожевниковского и Шегарского районов Томской области и сооружений на них в 2027-2028 годах
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
517 352 910,63 Условная единица1 ₽517 352 910,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ