Оказание услуг по технической поддержке электронной очереди для нужд ОГБУЗ «ТОКВД»
Начальная цена207 778,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 077,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 777,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001052
ИКЗ
262702102272070170100100600016202244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
город Томск, ул. Красноармейская, 17.
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Сазонова Татьяна Петровна, 7-3822-904493-4884, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Условная единица | 17 314,89 ₽ | 207 778,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ