Оказание услуг по изготовлению бланочной продукции для нужд ОГБУЗ "Томский областной кожно-венерологический диспансер"
Начальная цена277 090 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 770,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 709 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001053
ИКЗ
262702102272070170100100590011812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Томская, Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя. Доставка готовой бланочной продукции осуществляется по адресу: Российская Федерация, 634029, г. Томск, ул. Красноармейская, 17.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Дрягина Яна Игоревна, 7-3822-904493-4885, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по изготовлению бланочной продукции 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 277 090 ₽ | 277 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ