Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование программного обеспечения

Электронный аукцион № 0865200000326001057 опубликован 21.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262701723446570170100100090015829244
Начальная цена166 155,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 661,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 307,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001057
ИКЗ
262701723446570170100100090015829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
каб. 7
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сазонова Татьяна Петровна, 7-3822-904493-4884, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
6 Штука22 228,5 ₽133 371 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука32 784,5 ₽32 784,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы