Оказание услуг по техническому обслуживанию систем пожарной сигнализации для обеспечения деятельности ОГБУЗ «Бакчарская РБ»

Электронный аукцион № 0865200000326001061 опубликован 21.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262700300034770030100100360018020244
Начальная цена769 400,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 470 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001061
ИКЗ
262700300034770030100100360018020244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Бакчарский район, с. Бакчар, ул. Пролетарская, 50; Бакчарский район, с. Бакчар, пер. Больничный, 1, корпус №1; Бакчарский район, с. Бакчар, пер. Больничный, 1, корпус №2; Бакчарский район, с. Бакчар, пер. Больничный, 1, корпус №3; Бакчарский район, с. Бакчар, пер. Больничный, 1а, пом. 11-25; Бакчарский район, с. Бакчар, пер. Больничный, 1в; Бакчарский район, д. Вавиловка, ул. Центральная, 4, пом. 2; Бакчарский район, с. Чернышевка, ул. Ленина, 12; Бакчарский район, с. Большая Галка, ул. Центральная, 32; Бакчарский район, с. Высокий Яр, пер. Трактовый, 13; Бакчарский район, с. Парбиг, пер. Озерный, 7; Бакчарский район, с. Новая Бурка, ул. Ленина, 25А.; г. Кедровый, 2 микрорайон, 15; г. Кедровый, с. Пудино, ул. Горького, 8А.; Бакчарский район, с. Поротниково, ул. Советская, 24, пом. А; Бакчарский район, п. Плотниково, ул. Школьная, 4; Бакчарский район, с. Богатыревка, ул. Ленина, 10в; Бакчарский район, д. Сухое, ул. Центральная, 22а.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Куринский Антон Васильевич, 7-3822-904493-4864, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц64 116,67 ₽769 400,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы