Поставка бланков и журналов

Электронный аукцион № 0865200000326001063 опубликован 24.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262702102021970170100100610011723244
Начальная цена307 910 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 18 474,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001063
ИКЗ
262702102021970170100100610011723244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦГЗ ТО"

ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Поплаухина Дарья Юрьевна, 7-3822-904493-4867, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
12 000 Штука1,9 ₽22 800 ₽
2
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
8 000 Штука1,85 ₽14 800 ₽
3
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
9 000 Штука1,85 ₽16 650 ₽
4
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука3,6 ₽1 800 ₽
5
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука1,9 ₽7 600 ₽
6
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,9 ₽1 900 ₽
7
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука3,7 ₽3 700 ₽
8
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
2 000 Штука0,95 ₽1 900 ₽
9
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
20 000 Штука0,9 ₽18 000 ₽
10
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука1,85 ₽7 400 ₽
11
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
12 000 Штука0,95 ₽11 400 ₽
12
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука3,7 ₽3 700 ₽
13
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 500 Штука1,9 ₽10 450 ₽
14
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука0,95 ₽4 750 ₽
15
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
15 000 Штука1,85 ₽27 750 ₽
16
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
20 000 Штука1,85 ₽37 000 ₽
17
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
500 Штука1,9 ₽950 ₽
18
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
9 000 Штука1,85 ₽16 650 ₽
19
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
5 000 Штука3,55 ₽17 750 ₽
20
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 000 Штука0,95 ₽9 500 ₽
21
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука3,6 ₽3 600 ₽
22
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
20 000 Штука1,85 ₽37 000 ₽
23
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 Штука790 ₽790 ₽
24
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
10 000 Штука1,85 ₽18 500 ₽
25
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
3 000 Штука1,9 ₽5 700 ₽
26
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
1 000 Штука1,95 ₽1 950 ₽
27
Бланк из бумаги или картона
17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона
4 000 Штука0,98 ₽3 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы