Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена43 208,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 160,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0865200000326001065
ИКЗ
262702400928470240100100780020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦГЗ ТО"
ИНН-КПП
7017350944 - 701701001
Почтовый адрес
634034, Россия, г. Томск, ул. Нахимова, д. 8
Местонахождение
634034, Россия, г. Томск, 634034, ул. Нахимова, д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Дополнительная информация: ЗАТО Северск является закрытым административно-территориальным образованием системы Росатома, правовой статус которого установлен Законом Российской Федерации от 14 июля 1992 года № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании», постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 № 693 «Об утверждении Положения о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». На территории ЗАТО Северск установлен особый режим безопасного функционирования предприятий (организаций), который предусматривает ограничения на въезд граждан на его территорию. Въезд на территорию ЗАТО Северск осуществляется строго по пропускам. Порядок оформления въезда в ЗАТО Северск размещен на главной странице официального сайта Администрации ЗАТО Северск https://зато-северск.рф в разделе «О Северске» - «Въезд в город».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Поплаухина Дарья Юрьевна, 7-3822-904493-4867, centrgz@cgz.tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 66 Литр; кубический дециметр | 82 ₽ | 5 412 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 46,2 Литр; кубический дециметр | 228,66 ₽ | 10 564,09 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 3,6 Килограмм | 448,33 ₽ | 1 613,99 ₽ |
| 4 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 70 Литр; кубический дециметр | 181,33 ₽ | 12 693,1 ₽ |
| 5 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 12 Литр; кубический дециметр | 258,67 ₽ | 3 104,04 ₽ |
| 6 | Средства стиральные прочие 20.41.32.129 Средства стиральные прочие | 40 Литр; кубический дециметр | 245,53 ₽ | 9 821,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ